Григорян Илона Михайловна

Григорян

Врач акушер-гинеколог, эстетический гинеколог.
Постоянный участник и докладчик на международных конгрессах по репродуктивной медицине, акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики и эстетической гинекологии.

Стаж работы с 2012 года

с 2012 года

Врач акушер-гинеколог, эстетический гинеколог.
Постоянный участник и докладчик на международных конгрессах по репродуктивной медицине, акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики и эстетической гинекологии.

Стаж работы с 2012 года

Женское здоровье — это самое ценное, что есть у каждой представительницы прекрасной половины человечества. Сохранение психологического и физического здоровья является самым важным и жизненно необходимым приоритетом для любого современного человека. Для женщины здоровье — это возможность сохранить молодость на многие годы.

К сожалению, в любом возрасте женщину подстерегают различные заболевания, которые могут не просто вызвать беспокойство, но и обернуться серьезными проблемами, влияющими на качество жизни. Я ,как женский доктор перманентно стараюсь улучшать свои знания и навыки у ведущих мировых экспертов в области акушерства, гинекологии. эндокринологии, репродуктологии и эстетической гинекологии .

Образование

Высшие образование:

2004-2010 Государственный университет им. Шота Руставели, Медицинский факультет по специальности «Лечебное дело». Диплом с отличием.
2011-2013 Клиническая ординатура по специальности «Психотерапия» Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Минздрава Российской Федерации г. Москва. Диплом с отличием.
2014-2016 Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова. Диплом с отличием.
2019 Аспирантура. «Акушерство и гинекология». Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова. Минздрава Российской Федерации, г. Москва.
2021 Профессиональная переподготовка по Ультразвуковой диагностике. РУДН(Российский университет дружбы народов). г. Москва. Курсы

Лицензии и сертификаты

Практические навыки

Гинекология:

Клиники

м. Парк Культуры, Остоженка, 25

м. Чистые пруды, Уланский пер. д. 14А

м. Пушкинская, ул. Спиридоновка, д. 12

м. Деловой центр, Пресненская набережная, 6С2 (Москва сити, башня Империя)

МО, Одинцовский р-н, сельское поселение Барвихинское, с. Усово Деловой центр «Резиденция на Рублевке»