«Перезагрузка» на ТНТ для Яны

Новая героиня проекта «ПЕРЕЗАГРУЗКА» на ТНТ — Яны!

Яна — замечательная, очень нежная и добрая девушка, которая решилась на преображение, и мы просто не смогли остаться в стороне!
У Яны деформационный тип старения, для которого характерны заметный носогубные складки и наличие брылей, вот с ними то нам и предстояло поработать.

Контурная пластика носогубных складок

Для того, чтобы разгладить складки, которые значительно добавляли усталости и понурости образу нашей героини мы выполнили введение филлеров в проблемную зону. В результате черты лица стали более легкими и, конечно же, Яна буквально за считанные минуты помолодела на несколько лет!

Контурная пластика губ

Также мы поработали с выразительностью губ. Мы выполнили только легкую, естественную объемную коррекцию. Также, контурная пластика губ дополнительно увлажняет губы, и защищает от обетривания и шелушений, что очень актуально в осенне-зимний период.

и добилась желаемых результатов вместе с нашими специалистами.  Яна представитель деформационного морфотипа старения. Наблюдается дисгармонизация по краю нижней челюсти, наличие брылей и провисание тканей.

Ну и финальный результат не заставил себя ждать:

Помимо косметологических процедур Яне была выполнена также и пластическая операция в области подбородка, чтобы максимально быстро добиться желаемого результата!

С Яной работала команда ЦИДК:

Врач-дерматолог, косметолог, КМН Татьяна Сергеевна

Врач-дерматолог, косметолог Валентина Евгеньевна

Клиники

м. Парк Культуры, Остоженка, 25

м. Чистые пруды, Уланский пер. д. 14А

м. Пушкинская, ул. Спиридоновка, д. 12

м. Деловой центр, Пресненская набережная, 6С2 (Москва сити, башня Империя)

МО, Одинцовский р-н, сельское поселение Барвихинское, с. Усово Деловой центр «Резиденция на Рублевке»