Уже несколько лет Корея задает тренды в эстетической медицине в России и в мире. И яркий трендсеттер этого процесса Ли Кисон — основатель и президент компании Bella-Systech Corporation.
Кисон дала нам возможность работать на новых прогрессивных технологичных машинах:
- Ultraformer III/Ультраформер 3 — аппарат ультразвукового СМАС-лифтинга, который воздействует на глубокие слои кожи, включая мышечно-апоневротическую систему. Обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, подтяжку овала лица и повышение плотности кожи без хирургического вмешательства.
- Ultraformer MPT/Ультраформер МРТ — усовершенствованная версия СМАС-лифтинга с технологией микроимпульсной подачи энергии (Micro Pulsed Technology). Обеспечивает более комфортную процедуру, равномерное воздействие и выраженный омолаживающий эффект с минимальной травматизацией.
- Volnewmer/Волньюмер — аппарат монополярного радиочастотного лифтинга, направленный на прогрев глубоких слоёв кожи и стимуляцию коллагена. Повышает упругость, улучшает текстуру кожи и даёт выраженный лифтинг-эффект с постепенным нарастанием результата.
Аппараты представлены в сети клиник ЦИДК в Москве и Дубае , являются базой и стандартом в работе врача-косметолога на сегодняшний день.