Благодаря грамотным специалистам Института моя кожа сияет

Дорогие врачи ЦИДК! Спасибо вам огромное! пришла с ужасной коже на лице (было много воспалений, красных пятен и рубчики после прыщей), благодаря грамотным специалистам Института моя кожа сияет в прямом смысле слова, врачи подобрали мне правильный комплекс процедур (ходила на HydraFacial, потом на лазерный пилинг с гелем улитки и плазмолифтинг) домашний уход, посоветовали как правильно питаться, чтобы кожа пришла в порядок, уже через месяц я себя не узнавала в зеркале, ушла излишняя жирность, практически прекратились высыпания, мелкие воспаления проходят гораздо быстрее, чем раньше. Честно говоря, я уже не верила в успех, так как проблема давняя и испробовано множество средств, но врачи объяснили мне, что недостаточно просто стандартного ухода, надо подходит к проблеме комплексно, обращая внимание на каждую составляющую образа жизни в целом. Спасибо вам, девочки, вы делаете нашу жизнь лучше. Теперь буду ухаживать за коже ежемесячно, посещая процедуры HydraFacial и Pro2Son!

Клиники

м. Парк Культуры, Остоженка, 25

м. Чистые пруды, Уланский пер. д. 14А

м. Пушкинская, ул. Спиридоновка, д. 12

м. Деловой центр, Пресненская набережная, 6С2 (Москва сити, башня Империя)

image/svg+xml
Позвонить
MAX
Telegram
Новая клиника в Дубае>>
This is default text for notification bar